Ketua & Wakil Ketua Pengadilan

 

Ketua

Pengadilan Agama Giri Menang

Foto

Nama

  Marwan, S.Ag., M.Ag.

NIP

  19640324.199802.1.002

Pangkat/ Gol.

  Pembina Tingkat I /(IV/b)

TMT Jabatan

  16 Juli 2020

Tempat/ Tanggal Lahir

  Cenggu/24 Maret 1964

Riwayat Pendidikan

  • Sekolah Dasar Bima (1977)
  • Sekolah Tsanawiyah, Bima (1988)
  • Sekolah Aliyah, Bima (1992)
  • S1 Universitas Muslim Indonesia, Ujung Pandang (1996)
  • S2 IAIN AULUDIN, Makassar (2001)

Riwayat Jabatan

  • CPNS Departemen Agama RI (02 Pebruari 1998)
  • PNS Departemen Agama RI (02 Maret 1999)
  • Jurusita Pengganti PA Selayar (25 Maret 2002)
  • Bendaharawan PA Selayar (28 Maret 2003)
  • Panitera Pengganti PA Selayar (05 Agustus 2003)
  • Panitera Muda Hukum PA Selayar (04 September 2004)
  • Hakim PA Tual (26 Desember 2007)
  • Hakim PA Barru(27 Mei 2010)
  • Hakim PA Maros(13 Juni 2014)
  • Wakil Ketua PA Pasarwajo(15 Pebruari 2016)
  • Ketua PA Pasrwajo(26 Januari 2018)
  • Ketua Pengadilan Agama Giri Menang, Lombok Barat, NTB(16 Juli 2020)

Jabatan Aktif

  Ketua PA Giri Menang, Gerung, Lombok Barat, NTB

Keterangan

 

 

Wakil Ketua

Pengadilan Agama Giri Menang

 

 

Foto

Nama Hj. Muniroh, S.Ag., S.H. M.H.
NIP 19740301.200003.2.002
Pangkat/ Gol. Pembina Tingkat I (IV/b) 
TMT Jabatan  16 Juli 2020
Tempat/Tanggal Lahir Gresik, 1 Maret 1974
Riwayat Pendidikan
  •  SD Nurul Ulum, Surabaya (1986)
  • SMP WACHID HASYIM, Jombang (1989)
  • MAN Tambak Beras, Jombang (1992)
  • IAIN Sunan Ampel, Surabaya (1996)
  • S1 Universitas Mataram (2003)
  • S2 Universitas Mataram (2016)
Riwayat Jabatan
  1. CPNS PTA Mataram (01 Maret 2000)
  2. PNS PTA Mataram (01 Maret 2001)
  3. Hakim PA Banjar Baru(22 Juli 2009)
  4. Hakim PA Badung (01 Agustus 2012)
  5. Hakim PA Praya (07 April 2014)
  6. Hakim PA Taliwang (26 Oktober 2018)
  7. Wakil Ketua PA Giri Menang (16 Juli 2020)
Jabatan Aktif  Wakil Ketua PA Giri Menang
Keterangan